Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайским семьям вручены долгожданные свидетельства

Красночетайским семьям вручены долгожданные свидетельства

15 сентября в администрации Красночетайского района состоялась очередная торжественная церемония вручения свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности. Счастливыми обладателями долгожданных свидетельств стали молодые семьи Марины и Николая Кузьминых, Миры и Петра Кондратьевых, Ольги и Александра Тагайкиных и многодетная семья Людмилы и Евгения Гришанкиных по категории «граждане». Данные семьи стали участниками федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года».

В торжественной обстановке глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил участников программы, пожелал семейного благополучия. Получив долгожданные свидетельства, семьи, в свою очередь, поблагодарили руководство района за возможность реализовать свою мечту — построить жилье.

Всего в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года» в Красночетайском районе с начала текущего года выдано свидетельства 7 молодым семьям и 7  гражданам на строительство жилья в сельской местности на общую сумму 6 миллионов 665 тысяч 480 рублей.

 

 



15 сентября 2014
10:31
Поделиться