Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: работники жилищно-коммунального хозяйства принимают поздравления

Красночетайский район: работники жилищно-коммунального хозяйства принимают поздравления

В преддверии празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Красночетайском районе чествуют тех, кто ежедневно делает наш район лучше, следит за чистотой и порядком на дворах и при дворовых территориях. Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимал коллектив ООО «Жилсервис». Приветствуя работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, и.о. начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Алексей Магаськин отметил, что именно благодаря их нелегкому и кропотливому труду наш район выглядит чистым, а в квартирах красночетайцев есть свет, тепло и вода.

«Наш с вами труд, в сущности, незаметен, пока в квартирах тепло, и вода есть, - сказал, обращаясь к виновникам торжества, руководитель общества Владимир Селиванов. – Труд сотрудников жилищно-коммунального хозяйства чем качественнее, тем незаметнее для жителей. Поэтому старайтесь работать качественно, за это вам воздастся". Он пожелал работникам успехов в труде, здоровья и улучшения благосостояния.

Радует, что большинство работников коммунальной сферы нашего района являются действительно настоящими мастерами своего дела, выполняют поставленные перед ними задачи, несмотря на экономические, финансовые и социальные трудности. И в этот день лучшим из лучших были вручены награды района. За большой вклад в развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой главы администрации Красночетайского района награждены: инспектор отдела кадров Светлана Абакумова и дворник Ольга Митина.



15 марта 2014
10:20
Поделиться