Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Долгожительница из Пандиковского сельского поселения А. Михеева считает, что лучше, чем теперь, она не жила никогда

Долгожительница из Пандиковского сельского поселения А. Михеева считает, что лучше, чем теперь, она не жила никогда

Этой словоохотливой, бодренькой женщине так сразу и не скажешь, что ей  исполнилось 90 лет. Но такой почтенный возраст с ней трудно соотнести. Одетая опрятно, чистенькая, она с доброй улыбкой на лице откликнулась на беседу, так что сразу почувствовалось, что она с теплотой и любовью относится к людям.

«Не заметила, как дожила до таких лет, - признается А. Петровна. – Все прошло как миг - и война, и годы работы».  И, смеясь, добавляет, что намерена прожить до 100 лет. «Чувствую себя довольно бодро, - продолжает разговор ветеран. – Что такое давление, не знаю. И считаю, что лучше, чем теперь, я не жила никогда. В молодости мы видели одни лишения, тяжело работали. А сегодня такая замечательная жизнь. Я живу и радуюсь каждому прожитому дню».

Несомненно, что сила духа, оптимизм, который А.Михеева сохраняет до сих пор и, конечно, любовь близких помогают ей жить и радоваться каждому прожитому дню. И свой замечательный юбилей она встречает в окружении любящей внучки Алины и родных. С праздником уважаемого юбиляра поздравили глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, начальник отдела социальной защиты населения Вера Ярабаева, ведущий – специалист эксперт администрации Пандиковского сельского поселения Валентина Жижайкина. По сложившейся традиции Александр Башкиров  вручил виновнице торжества именное поздравление от Президента РФ. «Спасибо огромное за ваш труд и за то, что все это время сохраняете бодрость духа», - обратился к юбиляру Александр Викторович.

С юбилеем вас, дорогая А.Михеева! Пожелаем Вам долгих-долгих лет жизни, и пусть согреет вас забота близких, и здоровье крепкое позволит наслаждаться жизнью вновь и вновь.

Фоторепортаж



31 января 2014
11:15
Поделиться