Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Совещание с главами сельских поселений

Совещание с главами сельских поселений

Сегодня глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров провел совещание с главами сельских поселений района. На повестку дня было вынесено 4 вопроса. Одним из актуальных вопросов для обсуждения стала тема об итогах проведения районного праздника 9 Мая. В ходе совещания его участники указали на организованность праздничного Парада Победы, в частности, отметили всеобщее участие в шествии «Бессмертного полка», выступлений, подготовленных учащимися школ района, воспитанниками дошкольных образовательных учреждений, работниками культуры и др. Были организованы и проведены все запланированные мероприятия.

Кроме того, Александр Башкиров обратил внимание собравшихся на то, что приближается районный фестиваль «Ташша яра пар». Главам сельских поселений было поручено ответственно подойти к его подготовке.

В рамках совещания также были рассмотрены и другие вопросы: об оформлении земельных долей, об уточнении границ земельных участков, находящихся в муниципальной собственности территориальном зонировании.

В завершении совещания вопрос коснулся уборки мусора с территории сельских поселений. В обсуждении данной темы приняли участие представители ООО «ПрофЭко».

Встреча руководства района и глав сельских поселений прошла в формате диалога. Специалисты структурных подразделений администрации ответили на все вопросы присутствующих. По итогам заседания глава администрации дала конкретные поручения по обсуждаемым вопросам.

 



16 мая 2017
14:54
Поделиться