Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Очередное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости

Очередное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости

24 апреля в малом зале заседаний администрации Красночетайского района состоялось очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии по организации отдыха детей,  их оздоровления и занятости в 2017 году под председательством заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Игоря Живоева. На заседании присутствовали начальники пришкольных лагерей, воспитатели, повара образовательных учреждений района.

Игорь Нестерович ознакомил участников заседания с организацией отдыха и оздоровления детей в период летних каникул. С 1 июня по 21 июня открытие пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей запланировано в 6 образовательных учреждениях с охватом 422 ребенка.

Набор продуктов питания в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей в 2017 году составляет 85 рублей. Режим работы пришкольных лагерей – с 8.30 до 14.30.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам УНД и ПР Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике Алексей Ярабаев довел требования пожарной безопасности, предъявляемые к организации отдыха и оздоровления детей в образовательных учреждениях района.

Эльвира Еремеева, специалист филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Чувашской Республике – Чувашии в г. Шумерля, рассказала присутствующим о санитарно-эпидемиологических правилах.

По каждому вопросу были приняты решения, установлены сроки их исполнения.



24 апреля 2017
16:09
Поделиться