Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Глава администрации Красночетайского района встретился с ветеранами муниципальной службы

Глава администрации Красночетайского района встретился с ветеранами муниципальной службы

21 апреля Россия будет отмечать День местного самоуправления. В 2017 году он проходит 5-й раз. Предназначение праздника состоит в донесении ценности деятельности данного государственного института.

В преддверии празднования профессионального праздника сотрудников муниципалитетов, сегодня в администрации Красночетайского района собрались те, кто в своё время был связан с муниципальной службой, неся на своих плечах огромный груз ответственности. По инициативе главы администрации Красночетайского района в Малом зале состоялась встреча с ветеранами муниципальной службы.

За круглым столом Александр Башкиров поздравил всех с праздником и сердечно поблагодарил ветеранов за их большой накопленный опыт, которым они охотно делятся с руководством района, пожелал им крепости духа, терпения, мудрости и здоровья, чтобы это мероприятие запомнилось, улучшило настроение, наполнило их позитивом.

В ходе встречи, за чашкой чая, и ветераны, и нынешние работники органов местного самоуправления обменялись мнениями по поводу работы местной власти с населением, поделились опытом и воспоминаниями.

 



20 апреля 2017
11:51
Поделиться