Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В отделении полиции по Красночетайскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел

В отделении полиции по Красночетайскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел

Сегодня ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают свой праздник в шестой раз. В честь праздника  в отделении полиции по Красночетайскому району межмуниципального отдела МВД РФ «Шумерлинский» прошло чествование ветеранов органов внутренних дел.

Ветераны были приглашены в родной отдел полиции, где их сердечно поздравил начальник отделения полиции по Красночетайскому району Александр Михопаркин.

- Вы и сейчас остаётесь преданными нашей профессии, находитесь в гуще служебной деятельности, живёте общими проблемами с личным составом и болеете душой за состояние дел в сфере борьбы с преступностью. Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и активного долголетия, почета и уважения, исполнения всех заветных надежд и желаний, - отметил, обращаясь к ветеранам, Александр Николаевич.

Этот праздник — ещё один повод, чтобы высказать слова благодарности и признательности ветеранам органов внутренних дел и внутренних войск.

Их жизненный и профессиональный опыт, неиссякаемая энергия, преданность делу вызывают глубокое уважение и являются достойным примером служения Отчизне.



17 апреля 2017
16:26
Поделиться