Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спортивная команда Красночетайского района приняла участие в республиканских соревнованиях по плаванию среди работников системы образования Чувашии

Спортивная команда Красночетайского района приняла участие в республиканских соревнованиях по плаванию среди работников системы образования Чувашии

Спортивная команда Красночетайского района в составе  директора МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Вячеслава Дадюкова, воспитателя детского сада «Солнышко» Оксаны Андриановой, бухгалтера отдела образования Людмилы Ульяновой приняла участие в республиканских соревнованиях по плаванию  среди работников системы образования Чувашской Республики, посвященные Году экологии в Российской Федерации и Матери и Отца в Чувашской Республике. Соревнования состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе "Атал" Козловского района. Торжественное мероприятие открыли глава Козловского района Ю.А. Петров, председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ З.Н. Степанова, начальник администрации управления образования Козловского района ЧР Леванов В.В. и председатель профсоюзной организации работников образования Козловского района Н.И. Чернов. Участников приветствовали воспитанники народного хореографического танцевального ансамбля «Подсолнух».

Работники системы образования состязались   на дистанции 25 метров - женщины и 50 метров – мужчины в личном первенстве и командной эстафете. Стоит отметить, что наша команда достойно представила район на соревнованиях. Хотя красночетайские спортсмены и не смогли войти в число призеров, но они стали сильными конкурентами для соперников.

Участники поблагодарили администрацию Козловского района, судейскую коллегию и волонтеров за организацию соревнований на высоком профессиональном уровне,  за отличную возможность укрепить здоровье.

Праздник встреч и общений  работников системы образования Чувашской Республики удался на славу!

Председатель Красночетайской районной организации

профсоюза образования  Татьяна Улянды



31 марта 2017
14:49
Поделиться