Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Акция «Народная инвентаризация»: наведем порядок вместе

В Красночетайском районе проходит акция «Народная инвентаризация» по выявлению неиспользуемых объектов недвижимого имущества с привлечением общественности. На сегодняшний день выявлено 15 объектов недвижимости. Из них по 13 объектам были произведены осмотры и составлены акты осмотра выездными группами, организованными сельскими поселениями.

Отметим, что акция «Народная инвентаризация» проходит в рамках реализации Послания Главы Чувашии М.В. Игнатьева. Инвентаризация направлена на выявление аварийного, неиспользуемого и не вовлеченного в налоговый оборот недвижимого имущества, расположенного на территории республики. Основной целью акции является наведение порядка на территории Красночетайского района. Заброшенные (не эксплуатируемые) здания, брошенные частные дома, многие из которых находятся в удручающем состоянии, - все это, своим внешним видом, портит красоту нашего села и района.

Просим жителей Красночетайского района не оставаться равнодушными к родному району и принять активное участие в акции «Народная инвентаризация». Информацию о наличии таких объектов на территории района можно направить в органы местного самоуправления, а также по адресу: 429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д. 1. Телефон: (83551) 2-13-55, е-mail: gki@krchet.cap.ru.

 



29 марта 2017
10:04
Поделиться