Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Совещание с главами сельских поселений

28 марта в малом зале заседаний администрации района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений с участием начальников отделов и служб. Вел совещание глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.

Одним из первых был рассмотрен вопрос о ходе народной инвентаризации бесхозяйных объектов недвижимости. С докладом по данному вопросу выступила заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Алина Ярабаева. Она отметила, что в районе создана рабочая комиссия по инвентаризации заброшенных, неиспользуемых объектов недвижимого имущества, а также утвержден план мероприятий.

О профилактике птичьего гриппа, об отлове безнадзорных собак на территории района рассказал ветеринарный врач районной станции по борьбе с болезнями животных Денис Меркулов. В ходе совещания также обсудили вопрос, касающийся поступлений собственных доходов в разрезе  сельский поселений за 2 месяца текущего года.

Начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Алексей Ильин рассказал о проведении районного конкурса по благоустройству среди сельских поселений.

 

 

 



28 марта 2017
13:46
Поделиться