Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Весенний отдых в детских оздоровительных лагерях

С 25 марта у школьников начались весенние каникулы. Весенние каникулы – долгожданные каникулы после самой длинной учебной четверти. Смена обстановки, сбалансированный режим дня, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала – все это просто необходимо школьникам, чтобы набраться сил. Эти функции выполняют загородные оздоровительные лагеря.

С 24 марта по 1 апреля 4 учащихся Новоатайской, Хозанкинской образовательных учреждений района и с 25 марта по 2 апреля 8 учащихся из Хозанкинской, Шолинской, Красночетайской школ в период весенних каникул отдохнут в детских оздоровительных лагерях «Белые камни» Мариинско-Посадского района и «Жемчужина» Чебоксарского района.

Несомненно, после напряженной умственной работы детям необходим отдых. А преимущества отдыха ребенка в детском лагере огромны. В течение всей смены каждый ребенок сможет проявить свои таланты и способности, участвуя в конкурсах, спортивных, интеллектуальных и сюжетно-ролевых играх, выступая на сцене в творческих мероприятиях.



28 марта 2017
10:08
Поделиться