Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Воспитывать успешного ученика может только успешный учитель

Воспитывать успешного ученика может только успешный учитель

Воспитывать успешного ученика может только успешный учитель. Успешный учитель - это не только тот педагог, у которого хорошие показатели качества обучения, но и тот, кто продолжает все время учиться сам, участвует в разных профессиональных конкурсах, фестивалях. Красночетайские учителя успешно и качественно работают на своем поприще, об этом свидетельствуют их успехи на республиканском уровне.

Так, на прошлой неделе, с 15 по 17 марта, состоялся XXVIII республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе». Фестиваль прошел в Аликовском районе, в нем математики образовательных школ Красночетайского района показали свое педагогическое мастерство по преподаванию предмета и достойно заняли призовые места. Учитель математики Питеркинской школы Вазина Марина Юрьевна, по итогам фестиваля, завоевала Диплом III степени в номинации «Педагогическое мастерство». Дипломом II степени в номинации «Педагог-исследователь» награждена учитель Красночетайской школы Альгешкина Татьяна Петровна. Дипломом III степени в номинации «Интегрированный урок» отмечены учителя Новоатайской школы Алжейкина Раиса Ивановна и Фадеева Альбина Владимировна. А в число победителей XXVIII республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики в современной школе» вошла учитель Красночетайской школы Тимакова Надежда Витальевна.

Весьма успешно выступил и их коллега- учитель физики из Большеатменской школы Николай Фадеев. Он, участвуя в XXVIII республиканском  методическом фестивале учителей физики «Уроки физики в современной школе», в номинации «Педагогическое мастерство» завоевал Диплом I степени.

 



24 марта 2017
15:15
Поделиться