Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Красночетайского района

С целью профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях района, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда в Красночетайском районе объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Красночетайского района Чувашской Республики по итогам 2016 года. В смотре-конкурсе могут принимать участие работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее – организации), расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории муниципалитета, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности. Обязательными условиями участия организации в смотре-конкурсе являются проведение специальной оценки условий труда, а также наличие системы управления охраной труда.

Конкурсный отбор проводится отдельно по каждой из следующих 3-х групп организаций в зависимости от численности работников:

I группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек;

II группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек;

III группа - организации с численностью работающих до 50 человек.

Сбор заявок объявлен с 28 марта по 05 апреля 2017 года. Итоги будут подведены 10 апреля 2017 года. Победители и призеры будут награждены Почетной грамотой I, II и III степеней соответственно по каждой из трех групп.

Подробнее...



22 марта 2017
09:29
Поделиться