Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района А.В.Башкирова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Люди, выбравшие своей профессией сферу культуры и искусства, ежедневно сохраняют и приумножают духовные богатства, делают нашу жизнь ярче, интереснее и радостнее. Сейчас именно вы, работники учреждений культуры, профессионалы с многолетним опытом и молодые перспективные специалисты, бережно формируете трепетное отношение жителей Красночетайского района к истории нашего края. Ежедневно вы прививаете уважение к традициям, воспитываете гордость за нашу Родину.

Благодаря вам, уважаемые работники культуры, в районе активно работает Детская школа искусств, библиотеки, творческие объединения, музей. Наши богатые традиции, искусство, да и вся национальная культура держится на вас. Мы искренне радуемся вашим достижениям, гордимся победами в конкурсах и выставках.

Растет количество читателей в библиотеках, почитателей театрального искусства, а главное – из года в год растет ваш личный вклад в духовное развитие жителей района.

В этот праздничный день желаю всем работникам культуры неиссякаемой творческой энергии и профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава администрации Красночетайского района       А.В.Башкиров



23 марта 2017
08:00
Поделиться