Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Проведено очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

9 марта в малом зале администрации Красночетайского района проведено очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В ходе заседания рассмотрены вопросы о состоянии аварийности на автотранспорте за прошлый год, задачах по обеспечению безопасности дорожного движения в текущем году, мерах по улучшению содержания автомобильных дорог в зимний период, мероприятиях по подготовке и пропуску паводковых вод.

Основным вопросом – состояние аварийности на автотранспорте на территории Красночетайского района – выступили представители ОГИБДД МО МВД «Шумерлинский». Они проинформировали собравшихся о состоянии аварийности в районе за 2016 год, остановились на причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий.

Немаловажный вопрос, касающийся мер по улучшению содержания автомобильных дорог в зимний период, был рассмотрен с представителями подрядных организаций.

Члены комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения также обсудили мероприятия, связанные с подготовкой и пропуском паводковых вод.



09 марта 2017
14:29
Поделиться