«Турнир настоящих мужчин» прошел в Красночетайском районе

«Турнир настоящих мужчин» - так можно назвать, прошедшее 23 февраля, Первенство МАУ ДО ДЮСШ –ФСК «Хастар» по вольной борьбе среди школьников. Турнир собрал более 20 красночетайских борцов вольного стиля. Будущие защитники нашего Отечества оспаривали награды турнира в восьми весовых категориях: 24, 26, 30, 35, 38, 54, 58 и 63 кг.

После захватывающих поединков на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись сильнейшие атлеты. Так, в весовой категории до 24 кг победителем стал Дмитрий Савинкин. В весовой категории до 26 кг победу одержал Алексей Семенов; до 30 кг лучшим стал  Вадим Иванов; до 35 кг – Василий Малышев; до 38 кг – Максим Мерескин; до 54 кг – Алексадр Угарин, до 58 кг – Андрей Терентьев; до 63 кг – Кирилл Перепелкин.

Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями соревнований.