Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поблагодарил трудовой коллектив ФСК «Хастар» за хорошую организацию и проведение соревнований

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поблагодарил трудовой коллектив ФСК «Хастар» за хорошую организацию и проведение соревнований

На прошлой неделе красночетайская земля радушно принимала спортсменов со всей республики. В течение двух дней, с 17 по 18 февраля, на разных спортивных площадках прошли соревнования по восьми видам спорта в рамках республиканских зимних сельских спортивных игр. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Организаторы, судейская коллегия, волонтеры успешно справились с возложенными обязанностями.

Основная нагрузка подготовки и проведения соревнований легла на плечи трудового коллектива физкультурно-спортивного комплекса «Хастар». Сегодня глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров встретился с трудовым коллективом спортивного комплекса, поблагодарил их за работу.

- Именно благодаря вам соревнования прошли успешно, организованно, - отметил Александр Башкиров. – И чем больше будут подобных масштабных соревнований, тем самым с каждым разом мы будем повышать уровень организации и проведении соревнований. Пять лет назад было построено это спортивное здание. Вы сделали так, чтобы в нем кипела жизнь.

По завершению встречи глава администрации Красночетайского района посетил бассейн, где в тот момент проходили соревнования по плаванию среди учащихся общеобразовательных школ района.



21 февраля 2017
17:18
Поделиться