Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии принес победу учащимся Красночетайской средней общеобразовательной школы

В республике продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. 9-10 февраля 2017 года на базе факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им.И.Я.Яковлева прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Биология». В интеллектуальном состязании наш район представляли учащиеся Красночетайской средней общеобразовательной школы С. Пахинова  и Е.Гурьянова. В то, что они достойно выступят, никто не сомневался. От них ожидали лишь высоких интеллектуальных достижений. Одаренные учащиеся не подвели, оправдали надежды наставника, учителя биологии Е. Орловой, а также одноклассников. В своей возрастной группе учащиеся заняли призовые места. В рейтинге Пахинова С. показала четвертый результат, а Гурьянова Е.- третий. К успеху их привели такие качества, как ответственность, упорство, знание и труд.

Мы поздравляем учащихся, а также их наставника Е.Орлову с достигнутыми успехами  и желаем дальнейших достижений на предметных олимпиадах.



13 февраля 2017
15:20
Поделиться