Красночетайские юные футболисты стали призерами регионального этапа проекта «Мини-футбол в школу»

С 16 по 24 января в Чувашии проходили финальные соревнования второго этапа по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Отметим, проект «Мини-футбол — в школу» является общероссийским, проводится с 2009 года. Соревнования проходят в четыре этапа: первый — между классами, второй — региональные турниры между командами школ, третий — соревнования в федеральных округах, Москве и Санкт-Петербурге, и, наконец, четвертый, финальный этап.

В масштабных соревнованиях, наряду с другими школьными командами республики, приняла участие и школьная дружина Красночетайской школы. Юные красночетайцы показали высокий уровень спортивного мастерства, коллективизм и завоевали второе место в региональном этапе.