Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Александр Башкиров: «Достичь перемен к лучшему мы сможем только ежедневной сплоченной кропотливой работой»

Новый год - особый праздник. Именно в этот день каждый из нас открывает  чистую, как снег, новую страницу своей жизни и записывает на ней свои мечты и ожидания. Их исполнение во многом зависит от нас самих. От нашей веры в собственные возможности и возможности республики, от нашего честного и добросовестного труда, от желания вершить добрые дела.

Именно так жили и работали в уходящем году муниципальные работники Красночетайского района. Так трудились и депутаты района, и специалисты различных структур в районе. Так трудились жители наших сёл и деревень, которые своим трудом внесли и продолжают вносить огромный вклад в развитие муниципалитета.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров отмечает, что 2016 год, который каждый наполнил своим трудом, был богат на радостные события. Но, по мнению Александра Викторовича, еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель нашего прекрасного края. Достичь этого мы сможем только ежедневной сплоченной кропотливой работой.

Одним из примеров плодотворного труда, по мнению Александра Башкирова, является Акчикасинское сельское поселение. Сегодня в канун Нового 2017 года глава администрации Красночетайского района лично поздравил главу Акчикасинского сельского поселения Игоря Герасимова, а также специалистов, депутатов и культработников поселения с наступающими праздниками. Он искренне поблагодарил каждого за вклад в развитие поселения и района, за участие в больших и малых добрых делах, за поддержку и понимание. Пожелал всем новых трудовых достижений и личного успеха, крепкого здоровья и удачных новогодних дней.

В том, что здесь действительно присутствует дух сплоченности и ожидание праздника Александр Башкиров также убедился, увидев новогоднюю красоту, выполненную руками жителей деревни. Персонажи из знакомых нам сказок и, конечно же, главные герои Нового года Дед Мороз и Снегурочка «поселились» возле домов и дарят радость прохожим и гостям. Вера в чудеса и искреннее неравнодушие к праздникам – не это ли является добрым знаком перемен к лучшему, надеждой на мир и благополучие!



29 декабря 2016
16:48
Поделиться