Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красных Четаях продолжаются игры чемпионата района по волейболу и мини-футболу

На 6 декабря 2016 года в чемпионате Красночетайского района по волейболу среди мужских команд сыграно 6 игр, а по мини – футболу – 12. Поклонники народных спортивных игр посвящают нынешний чемпионат главному предстоящему празднику – 90-летию образования района. У волейболистов с шестью набранными очками лидирует команда «Фемида» районного суда (капитан команды Юрий Михайлов). По 3 очка имеют сразу 4 команды: «Юность» МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Хастар», «Медик» БУ «Красночетайская РБ», «Нива» одноименного сельхозкооператива и «Заря» Штанашского сельского поселения. Сегодня, 6 декабря с.г., на волейбольную площадку ФСК «Хастар» выйдут игроки команды «Фортуна» администрации района и мастера кожаного мяча команды «Медик» БУ «Красночетайская РБ». Начало игры в 18.00 часов.

У футболистов накал борьбы на поле повышается с каждой проведенной игрой. Все 8 команд – участниц чемпионата провели по 3 встречи и на сегодняшний день без единого поражения выступают команды «Чавал» (капитан команды Федор Михеев) и «Орион» (капитан команды Иван Прокопьев) Красночетайского сельского поселения. У обеих команд по 9 очков и находятся они в высшей строчке турнирной таблицы. С 6-ю очками на третьем месте держатся поклонники футбола районной больницы, а любители народной игры – футболисты команд «Нива» одноименного сельхозкооператива и «Атмени – Газовик» Большеатменского сельского поселения и газового участка сумели набрать по 4 очка из 9 возможных и делят 4-5 места. Стоит заметить, что положение в турнирной таблице за предстоящие недели может резко измениться, так как у всех команд впереди по 4 игры, и как говорится «мяч круглый» и предугадать результаты предстоящих встреч не так-то просто.                           

В предстоящую среду, 7 декабря с.г., игры чемпионата будут продолжены: в 18.00 часов сыграют команды «Чавал» - «Фортуна», в 19.00 часов – «Нива» - «Фемида». Пожелаем же мастерам кожаного мяча красивых и удачных игр на поле, а многочисленным болельщикам – активной поддержки!

Подробнее...

                                                           Алексей Никитин



06 декабря 2016
08:02
Поделиться