Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости плавания

Новости плавания

27 ноября 2016 г. учащиеся отделения плавания ДЮСШ-ФСК «Хастар» в составе 14 юных пловцов приняли участие  в открытом лично-командном первенстве по плаванию на Кубок ТД «Техника».

В соревнованиях, которые прошли в г.Ядрине, участвовали три команды из Чувашии: г. Ядрин, с. Порецкое, с Кр. Четаи, три команды из Нижегородской области: г. Сергач, п. Воротынец, п. Княгинино, и одна команды из Марийской республики – п. Медведево. Всего в пяти возрастных группах на голубых дорожках бассейна ФСК «Присурье» в этот день соперничали более ста пловцов школьного возраста.

В личном первенстве единственным призёром в этот день сумел стать только Егор Секайкин, который в группе мальчиков 2002-2003 г.р. занял 2 место на дистанции 100 м (в/стиль) с новым личным рекордом – 1.09.14, проиграв сопернику из с. Порецкое около 2 сек.

В первую шестёрку на дистанции 50 м (в/с) сумели пробиться Вадим Иванов (группа мальчиков 9-10 лет, 6 место) и Артём Трифонов (группа мальчиков 11-12 лет, 5 место).

В единственной эстафете, в которой юные пловцы смогли принять участие, 4 х 50 м по группе мальчиков 11-12 лет наша команда заняла 3 место. Состав команды: Никита Богаткин, Саша Вазиков, Павел Секайкин, Артём Трифонов.

В составе нашей команды также неплохо выступили Саша Волков, Ваня Сармандейкин, Артём Кагайкин, Даниил Ульянов, Артуриан Хорайкин, Артём Падюков, Надя Васюкова и Маша Аливанкина.

Фоторепортаж



01 декабря 2016
08:05
Поделиться