Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Семья Чубайкиных стала обладателем звания «Семья года» в номинации «Трудолюбивая семья»

Семья Чубайкиных стала обладателем звания «Семья года» в номинации «Трудолюбивая семья»

25 ноября в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Семья года – 2016», в которой приняли участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, Председатель парламента Чувашии Валерий Филимонов, и.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Елена Сапаркина, депутаты Госсовета Чувашии Вячеслав Рафинов и Владимир Викторов, Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Ольга Зайцева.

В этом году в отборочных турах республиканского конкурса «Семья года» приняло участие 134 семьи, 28 семей вышли в финал.

В данном конкурсе Красночетайский район представляла семья Елены Георгиевны и Николая Валерьевича Чубайкиных из села Красные Четаи. Семья Чубайкиных известна в Красночетайском районе как пример любви, терпимости, верности, является образцом преданности и дружбы. Эта семья, пронесшая через 11 лет совместной жизни тепло семейного очага, не растратившая в жизненных трудностях любовь и уважение друг к другу, где отношения между родителями и детьми строятся на основах взаимоуважения, взаимопомощи и любви.

Вся жизнь семьи связана с родным районом. Глава семьи, Николай Валерьевич, работает строителем, строит и ремонтирует дома, занимается дизайном. Как в коллективе, так и среди населения, пользуется должным авторитетом. Супруга, Елена Георгиевна, работает главным библиотекарем отдела обслуживания межпоселенческой центральной библиотеки. К работе относится добросовестно, творчески, проявляет деловые и профессиональные качества.

Супружеская пара Елена и Николай воспитывают троих детей.

Семья Чубайкиных стала обладателем звания «Семья года» в номинации «Трудолюбивая семья». Желаем семье здоровья, успехов, благополучия, достижения всех поставленных целей и новых побед в конкурсах, в жизни.

 



28 ноября 2016
10:06
Поделиться