Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красных Четаях дан старт играм чемпионата района по волейболу

В Красных Четаях дан старт играм чемпионата района по волейболу

Красночетайский район энергично готовится к юбилейной дате – 90-летию образованию района. В календарном плане районных физкультурно-оздоровительных и спортивно – массовых мероприятий предусмотрены десятки праздников красоты и здоровья, посвященных юбилею района.

Буквально вчера, 15 ноября 2016 года, в селе Красные Четаи, в просторном и светлом игровом зале физкультурно-спортивного комплекса «Хастар» состоялось открытие традиционного ежегодного чемпионата района по волейболу среди мужских команд. На торжественном открытии чемпионата поклонников и любителей народной игры поздравил и пожелал всем волейболистам удачных выступлений глава администрации района Александр Викторович Башкиров. Затем на площадку вышли именитые мастера кожаного мяча, многократные чемпионы и обладатели кубка района – игроки команды «Фемида» районного суда и молодые спортсмены – воспитанники отделения волейбола МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Хастар».

Игра проходила в острой спортивной борьбе с переменным успехом обеих команд. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды «Фемида», одним словом, мастерство взяло вверх над молодостью. А всего же в чемпионате районе принимают участие семь команд, представляющие сельские поселения и трудовые коллективы, в том числе и команда «Фортуна» администрации Красночетайского района. Согласно календаря игр, в четверг, 17 ноября с.г., состоится игра между командами «Нива» сельско - хозяйственного кооператива «Нива» и команды «Фортуна».

Пожелаем же любителям волейбола интересных игр на площадке и ярких побед.

Фоторепортаж



16 ноября 2016
11:24
Поделиться