Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Благодарность от Главы Чувашии получила жительница с.Красные Четаи Юлия Мареева

Благодарность от Главы Чувашии получила жительница с.Красные Четаи Юлия Мареева

В столице Чувашии 4 ноября состоялся III Фестиваль национальных культур «Единая семья народов России», посвященный Дню народного единства. Фестиваль собрал воедино национально-культурные объединения, многочисленных гостей, представителей диаспор

С приветствием к участникам фестиваля обратился Глава Чувашии. «Сила России в сплочённости многонационального народа нашей великой любимой страны! Нас объединяет искренняя любовь к родной земле, уважение к героическому прошлому Родины, чувство восхищения героизмом многих поколений славных российских воинов, гордость за Отчизну», — отметил Михаил Игнатьев.

Он напомнил, что на территории республики в мире и согласии проживают представители 128 национальностей. «Никакие языковые и религиозные различия не являются препятствием для нашей мирной жизни и созидательного труда! Всех жителей республики объединяет любовь к родной земле, нашему Отечеству», — подчеркнул Глава Чувашии.

В ходе праздничного мероприятия состоялось вручение государственных наград. В числе награжденных была и наша землячка, член Межрегиональной общественной организации «Чувашский национальный конгресс» Юлия Мареева. Юлии Петровне вручено Благодарственное письмо Главы Чувашской Республики за вклад в сохранение и развитие национальной культуры и активную общественную деятельность.



07 ноября 2016
09:51
Поделиться