Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Кооператоры Красночетайского райпо - бронзовые призеры XIV Спартакиады работников потребкооперации и предпринимательства

XIV Спартакиада работников потребкооперации и предпринимательства завершилась эстафетой по плаванию. 22 команды предприятий и организаций Чувашпотребсоюза соревновались на «голубых дорожках» физкультурно-оздоровительного комплекса «Азамат» в г.Цивильске.

Участников и гостей турнира приветствовали председатель Совета Чувашпотребсоюза, депутат Госсовета республики Валерий Павлов, глава администрации Цивильского района Александр Казаков, председатель Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства Надежда Гамоля.

Начался праздник спорта с показательных выступлений юных пловцов. Воспитанники отделения плавания ДЮСШ-ФСК «Азамат» продемонстрировали свои спортивные навыки.

Следующими водные дорожки заняли руководители предприятий и организаций Чувашпотребсоюза, для которых был организован VIP-заплыв. По традиции, главным для них было участие, а далее соревнования стали более напряженными. Команды районных потребительских обществ (3 мужчин и 2 женщины в составе каждой команды) состязались, поделившись на четверки по результатам прошлогодней эстафеты по плаванию. В итоге самое быстрое время показала команда Ибресинского райпо, на втором месте хозяева соревнования – команда Цивильского райпо, на третьем – кооператоры Красночетайского райпо.

Все победители и призеры были награждены дипломами и призовыми сертификатами Чувашского республиканского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства, а юные пловцы получили в подарок вкуснейший торт с изображением голубой дорожки и эмблемы ЧПС.

 



31 октября 2016
11:24
Поделиться