Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Вадим Иванов – призер открытого турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

Вадим Иванов – призер открытого турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

7 октября 2016 года в специализированном зале вольной борьбы СШОР №5 им. В.Н. Кочкова  г.Чебоксары прошёл открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти тренеров-преподавателей Ивана Галкина, Ивана Исаева и Эдуарда Григорьева. Титул сильнейшего отстаивали более 180 юных спортсменов, приехавшие из городов и районов Чувашской Республики, а также из г. Мамадыш Республики Татарстан.

На ковер в этот день вышли и наши земляки - красночетайцы  Вадим Иванов, Сергей Терентьев и Алексей Семенов (тренер - преподаватель Петр Кузьмин). Ребята старались показать лучшую технику и приложить все усилия, чтобы достичь максимального результата. В итоге, в тройку лидеров в столь конкурентной компании удалось войти неоднократному победителю и призеру в соревнованиях по вольной борьбе различных уровней Вадиму Иванову.  В весовой категории 32 кг Вадим сумел завоевать третье место.

Стоит отметить, что это награда точно не последняя в копилке наших борцов. Тренер – преподаватель Петр Кузьмин  отмечает упорство и спортивный талант у ребят и направляет их на новые достижения и результаты.

 



10 октября 2016
11:18
Поделиться