Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В списке лучших выпускников - красночетайцы

Центром молодежных инициатив сформирован электронный ресурс «Лучший выпускник». В 2016 году в проекте приняли участие 389 лучших выпускников из 16 образовательных организаций Чувашской Республики. Участниками проекта стали выпускники, с отличием окончившие образовательные организации, имеющие особые научные заслуги, лидеры общественных объединений, победители областных и всероссийских конкурсов.

В число лучших выпускников проекта вошли и уроженцы Красночетайского района. Так, в преимущественный список включены Надежда Владимировна Логинова, Наталья Юрьевна Салайкина и Зоя Петровна Венедиктова. Их анкеты можно просмотреть на сайте Центра молодежных инициатив по адресу: http://21zmi.ru/лучший-выпускник

Проект предоставляет организациям и предприятиям Чувашской Республики возможность подбора необходимых сотрудников из числа лучших выпускников.

Для справки: Проект «Лучший выпускник» создан в 2005 году. Ежегодно в нем принимают участие более 500 выпускников образовательных организаций Чувашской Республики. Проект реализуется Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, совместно с Центром молодежных инициатив Минобразования Чувашии.



06 октября 2016
09:28
Поделиться