Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские полицейские участвуют во Всероссийском конкурсе «Народный участковый»

В Чувашской Республике стартовал 1-й этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», проводимого посредством голосования в сети Интернет.

Ознакомиться с анкетами участников конкурса, узнать об их профессиональном опыте и достижениях, а также отдать голос за наиболее достойного на Ваш взгляд участника можно здесь.

Приятно отметить, что среди участников конкурса есть и сотрудники отделения полиции по Красночетайскому району, а именно участковые уполномоченные полиции Игорь Валентиноваич Сатлайкин, Игорь Николаевич Серин и Сергей Игорьевич Герасимов.

 

 

 
      Сатлайкин И.В.                                  Серин И.Н.                              Герасимов С.И.
                                                                                              
 

Отданные Вами голоса будут подсчитаны и суммированы, после чего выбрано 10 самых достойных претендентов, тех, кто пройдет во второй этап конкурса.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса продлится до 20 сентября текущего года. По окончанию будут определены три претендента для участия во втором этапе.

Лучшие участковые в своих субъектах Российской Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который также пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение победителя конкурса и призеров пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.



14 сентября 2016
08:14
Поделиться