Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский борец вошел в тройку призеров первенства Чувашской Республики по вольной борьбе

Красночетайский борец вошел в тройку призеров первенства Чувашской Республики по вольной борьбе

Снова на высоте. Воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ - ФСК «Хастар» с.Красные Четаи недавно вернулись с первенства Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Из столицы республики ребята привезли отличные впечатления и место в тройке призеров. Но обо всем поподробнее.

9 сентября в специализированном зале борьбы СШОР №5 им. В. Кочкова Минспорта Чувашии прошло первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Более 140 юных спортсменов из районов и городов республики разыграли медали в 14 весовых категориях у юношей и в 11 - у девушек. Из Красночетайского района побороться за медали отправились воспитанники отделения вольной борьбы МАУ ДО «ДЮСШ - ФСК «Хастар» (тренер - преподаватель Петр Кузьмин) Кирилл Перепелкин и Сергей Терентьев. Они показали достойную борьбу. В результате, в упорной схватке в весовой категории 69 кг в тройку призеров смог войти Кирилл Перепелкин. Он заслуженно занял третье место. Сергей Терентьев, к сожалению, остался без медали, но он задал высокую планку и стал сильным конкурентом в соревнованиях.

Мы желаем ребятам и дальше развивать свои способности, чтобы и в дальнейшем достойно нести знамя красночетайских спортивных борцов.



12 сентября 2016
13:05
Поделиться