Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские полицейские ежегодно принимают участие во Всероссийском конкурсе "Народный участковый"

11 сентября стартует первый этап голосования Всероссийского конкурса «Народный участковый». Конкурс проводится в России уже в шестой раз. Лучший участковый будет выбран посредством голосования в Интернете. Это отличный пример по укреплению обратной связи с населением, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества.

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Первые два состоятся на региональном уровне с 11 по 20 сентября – из всех участников путем народного голосования будут определены 3 претендента. Во втором этапе, который пройдет с 7 по 16 октября, также в режиме онлайн отбора будет выбран лучший участковый республики. В указанные периоды на сайте МВД по Чувашской Республике все желающие смогут проголосовать и отдать голоса в поддержку своего кандидата.

Победитель второго этапа представит Чувашскую Республику в финальном этапе на федеральном уровне, который пройдет в форме онлайн-голосования на сайте МВД России с 1 по 10 ноября.

Отметим, отделение полиции по Красночетайскому району ежегодно принимает активное участие в данном конкурсе. В 2013 году среди участников конкурса был участковый уполномоченный полиции Игорь Николаевич Серин. В 2015 году испытание проходил участковый уполномоченный полиции  Сергей Игорьевич Герасимов. Надеемся, что и в этом году красночетайские полицейские не останутся в стороне от участия в конкурсе и поборятся за звание лучшего во Всероссийском конкурсе «Народный участковый».

 



06 сентября 2016
09:45
Поделиться