Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские артисты – на пильнинской земле

27 августа Пильнинский муниципальный район Нижегородской области отмечал свое 87 -­летие. Праздничная дата района прошла под громкие звуки музыки и в сопровождении счастливых улыбок жителей и гостей, а также зажигательных выступлений творческих коллективов. 
Каждый, кто пришел поздравить район с днем рождения, желал уютному уголку России процветания и счастья.

Отрадно, что Пильнинский район много лет дружит с нашим Красночетайским районом. Для создания атмосферы праздника и просто для присутствия на мероприятии в качестве дорогих гостей, на торжество были приглашены красночетайские артисты: заслуженный работник культуры Чувашской Республики Александр Самсонов и артистка, ведущая концертов Регина Чишкина. Наши артисты выступили с несколькими номерами на большом праздничном концерте, и каждое их выступление было встречено бурными овациями зрителей.

По приезду Александр Самсонов поделился своим впечатлениями от праздника:

- Мы с великим удовольствием побывали в очередной раз в Пильнинском районе. Большая праздничная программа вобрала в себя много интересных элементов и одно действо сменялось другим.  Повстречали на празднике автора и ведущего про­граммы «Пока все дома» на первом канале Тимура Кизякова, который приехал поздравить район с праздником и с которым все непременно хотели сфотографироваться. Ну и отдельно хотелось бы отметить яркие выступления артистов. Они были зрелищными и интересными. Надеемся, что культурная и общественная связь между нашими районами впредь будет только крепчать.



29 августа 2016
13:48
Поделиться