Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

На счет благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» красночетайцы перечислили 171 192 рубля

15 июля в селе Порецкое состоялось торжественное закрытие традиционного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

С каждым годом марафон объединяет все большее количество неравнодушных людей -  от студентов и пенсионеров до коллективов крупных и малых предприятий, учреждений, органов местного самоуправления Чувашии. По итогам Республиканского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» в 2016 году жители Чувашской Республики собрали средства на сумму 7 млн 800 тысяч рублей, что на 600 тысяч  рублей больше, чем годом ранее.  В текущем году марафон насчитал 1 тыс. 680 участников.

Жители Красночетайского района не остались в стороне и внесли свой вклад в копилку добрых дел. На счет благотворительного марафона красночетайцами было перечислено 171 тыс. 192 рубля.

Благодарим всех тех, кто проявил гуманные чувства и оказал посильную помощь нуждающимся детям-инвалидам, детям-сиротам, детям из многодетных, малообеспеченных семей. Приняв участие в акции милосердия, каждый его участник протянул руку помощи нуждающимся ребятишкам.

 

 



18 июля 2016
08:22
Поделиться