Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подведены итоги Общероссийской акции «Памятники природы. От поколения к поколению»

Акция проведена Движением «Кедр» в рамках Общероссийского проекта «Лесные богатства России. Деревья – живые памятники природы», реализуемого по Программе поддержки Президентом РФ деятельности некоммерческих организаций, направленной на решение важнейших социальных задач и развитие гражданского общества.
Целью акции является воспитание у детей и подростков ценностного отношения к природному и культурному наследию своей малой родины, через популяризацию преемственности поколений и семейных традиций природолюбия.
В проекте приняли участие дети и подростки в возрасте 7-18 лет, учащиеся образовательных организаций, как индивидуально, так и семейным коллективом или с преподавателями. В рамках акции были объявлены 3 конкурсные номинации:
- «На страже леса»;
- «Зеленое ожерелье»;
- «Преемственность поколений».

В акции приняла участие и ученица Красночетайской школы Алиса Замуткина. Она представила работы сразу в двух номинациях «Зеленое ожерелье» и «Преемственность поколений» и тем самым оказалась среди победителей. Алиса, как и все победители, будет награждена Дипломом. Лучшие работы будут отмечены фирменными призами (шарфы и бейсболки). Дипломы и призы будут отправлены в региональные органы управления образованием для вручения победителям.

 

 

 

 



30 мая 2016
11:10
Поделиться