Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подготовка квалифицированных кадров является приоритетом для руководства района

Подготовка квалифицированных кадров является приоритетом для руководства района

Главным в работе администрации Красночетайского района было и остается принятие исчерпывающих мер, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в районе, поддержание законности и правопорядка, удовлетворение жизненных потребностей жителей нашего района. Поэтому вся проводимая работа направлена именно на динамичное и последовательное развитие района.

20 февраля в кабинете главы администрации Красночетайского района прошла очередная продуктивная беседа между Александром Башкировым и директором ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии Леонидом Беловым. Во встрече также принимала участие и.о. начальника отдела образования Татьяна Шереметьева.

Привлечение молодых специалистов на село сегодня является приоритетом для руководства района. Именно данное направление стало главной темой для обсуждения официальных лиц. Логическим завершением встречи стало подписание договора между администрацией района и ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» о сотрудничестве и совместной деятельности в области формирования системы подготовки квалифицированных кадров для экономики Чувашии и района. Основной целью соглашения является подготовка кадров и повышение квалификации работников, для обеспечения потребностей предприятий и организаций различных форм собственности Красночетайского района, а также создание условий для закрепления выпускников техникума на рабочих местах предприятий и организаций района.

В рамках пребывания в Красночетайском районе Леонид Белов также провел встречу с работниками отдела образования администрации района.



20 февраля 2016
11:25
Поделиться