Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Дороги в Красночетайском районе будут ремонтировать пневмонабрызгом

Дороги в Красночетайском районе будут ремонтировать пневмонабрызгом

К началу сезона ремонта дорог в ЗАО «Резон» готовятся загодя. В этом сегодня воочию убедился глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, в ходе посещения организации.

ЗАО «Резон», появившаяся на экономической карте района в 2000 году, все эти годы занимается ремонтом и строительством дорог. Для осуществления дорожной деятельности полностью укомплектован автопарк организации: имеется и асфальтоукладчик, дорожные катки,самосвалы, погрузчики. Буквально вчера автопарк пополнился современной техникой стоимостью 3,5 млн. рублей. Для ямочного ремонта организация закупила специальную прицепную установку ЭД-205П, которая работает методом пневмонабрызга.

- Новая техника закуплена на собственные средства, - рассказывает директор ЗАО «Резон» Валерий Почейкин. – Она позволит делать дороги качественно и с большим запасом прочности. Для работы данной машины необходимо всего два человека, никакой дополнительной техники не требуется, что уже позволит не только сэкономить время, но и деньги.

На сегодня в дорожной организации работают 20 человек. С момента основания организации и до сегодняшнего дня здесь трудится династия Архиповых. Со слов директора, он очень гордится со своими работниками. «Они универсалы, поэтому, несмотря на сезонность работы, ни один работник не был уволен, им выплачивается заработная плата», - говорит Валерий Васильевич.

 



19 февраля 2016
16:23
Поделиться