Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Очередной «кремлевский» конверт получила О. Сулимова

Очередной «кремлевский» конверт получила О. Сулимова

Очередное персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина получила на днях жительница  Красночетайского района О. Сулимова, отметившая  свой 90-летний юбилей.

Со столь почтенной и знаменательной датой именинницу пришли поздравить не только родные и близкие, но и представители администрации Пандиковского сельского поселения. В частности, передал «кремлевский» конверт и выразил искренние поздравления долгожительнице глава Пандикоского сельского поселения Алексей Порфирьев.

Она посвятила свою трудовую жизнь родной земле, работая в колхозе «Искра» разнорабочей. Является труженицей тыла и носит гордое звание матери шестерых детей: троих дочерей и троих сыновей. Сейчас в тепле и заботе она проживает вместе с сыном  и снохой. Остальные дети живут в разных точках России.

Некоторые люди и в почтенном возрасте умеют сохранять оптимизм, хорошее настроение и интерес к жизни. Именно к таким относится наша долгожительница. О.Сулимова, с присущей чувашской женщине скромностью, со слезинками на глазах благодарила всех за оказанное ей внимание, за то, что не забыли.



01 февраля 2016
11:45
Поделиться