Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Зажигательная детская новогодняя конкурсно-развлекательная программа в Питеркинском сельском Доме культуры

Зажигательная детская новогодняя конкурсно-развлекательная программа в Питеркинском сельском Доме культуры

Новогодний праздник для школьников уже давно перестал быть таким, каким помнят его предыдущие поколения... Современные дети все так же верят в чудеса, но им хочется интересных и актуальных новогодние идей. Кто сказал, что новогодняя елка - это хороводы по кругу и конкурс стихов для Дедушки Мороза?

В подтверждение этому стала и зажигательная детская новогодняя конкурсно-развлекательная программа в Питеркинском сельском Доме культуры.

Захватывающий сюжет праздничного шоу увлёк ребят с самого начала, где главными действующими лицами новогодней вечеринки стали Дед Мороз и Снегурочка.

Позитивные ведущие не давали ребятам возможности сидеть и скучать. Школьников ждали современные игры и творческие конкурсы, море позитива…

Ярким моментом для юных гостей новогоднего праздника стала зажигательная дискотека, где школьники с удовольствием отдохнули.

Организаторам и исполнителям подобных программ стоит обратить внимание на то, чтобы никто из школьников, пришедших на мероприятие, не остался в стороне, чтобы все подростки были вовлечены в действие праздника, что удалось сделать работникам Питеркинского СДК.



30 декабря 2015
08:52
Поделиться