Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Благотворительная акция для пожилых людей

Благотворительная акция для пожилых людей

Радость, счастье и искренняя  улыбка бесценны. Очень приятно видеть людей, которые не упускают возможности помочь пожилым людям. Помочь тем  старикам, не по своей воле оказавшимся в трудной жизненной ситуации: смерть близких, одиночество  или  бессердечное обращение со стороны родственников..

В стационарных отделениях с. Атнары и д.Берёзовка БУ «Красночетайский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии для  граждан пожилого возраста и инвалидов  состоялась благотворительная акция.

Организатором предновогодней благотворительной акции для граждан пожилого возраста и инвалидов выступила МБОУ СОШ № 37 г.Чебоксары во главе с директором Сосновой Риммой Александровной и руководителем благотворительной акции Мальковой Еленой Валерьевной. После душевной беседы и поздравлений с наступающим Новым годом с жильцами ОВП, организованного заведующими  отделений, спонсоры акции вручили проживающим отделения временного проживания подарки (туалетные бумаги, салфетки, зубные пасты, зубные щетки, мыло, шампунь, шоколадные конфеты и фрукты).

Для гостей была организована экскурсия по стационарным отделениям, в ходе которой они не только познакомились с условиями проживания, но и смогли пообщаться с жильцами отделений.

Доброта и чуткое внимание со стороны молодого поколения, особенно в предновогодние праздники, надолго останутся в сердцах  пожилых жильцов  отделений.

БУ «Красночетайский центр социального обслуживания населения»



23 декабря 2015
11:08
Поделиться