Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В честь Дня матери состоится показ спектакля «Юратупа шÿтлемеççĕ»

В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь самому главному человеку в нашей жизни. Ведь с этим образом у каждого из нас связанны теплые и самые светлые чувства и воспоминания. Мама является воплощением добра, заботы, милосердия и мудрости. Этот человек всегда нас защитит и убережет, поможет в преодолении трудностей и победе неприятностей.

Сколько душевных и физических сил отдает этот человек нам в течение всей своей жизни. Ведь именно мама обеспечивает тепло в доме, благополучие в семье, достойное воспитание детей, создавая условия для успешного будущего.

Накануне этого праздничного дня, 27 ноября текущего года в районном Доме культуры «Централизованная клубная система» Красночетайского района состоится показ спектакля Николая Сидорова «Юратупа шÿтлемеççĕ» в исполнении артистов Испуханского СДК.

Приглашаем всех, кто носит гордое имя мама и кому только предстоит узнать радость материнства, а также всех желающих на праздничное мероприятие. Начало в 18.30 часов.



25 ноября 2015
09:01
Поделиться