Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости поселений: за плечами долгожительницы - долгая и непростая история жизни

9 ноября долгожительница Пандиковского сельского поселения О.а Стенейкина принимала поздравления с 90-летним  юбилеем. Со знаменательным юбилеем долгожительницу поздравила ведущий специалист – эксперт администрации Пандиковского сельского поселения Валентина Жижайкина, пожелав юбилярше крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни. Она вручила юбиляру поздравление Президента России В.В. Путина и маленький подарок от администрации сельского поселения.

За плечами долгожительницы - долгая и непростая история жизни. Примечательно, что дожив до столь почтенного возраста,  она сохранила ясный ум, хорошую память и добрый юмор. Долгожительница уже много лет живет с сыном, где она окружена заботой и вниманием любящих ее людей.

«Я живу и радуюсь жизни, - делится своим сокровенным долгожительница. - У меня пятеро детей, все живут в разных сторонах родного края.  Да и государство не забывает о пожилых, заботится о нас. Что же более мне нужно для полного счастья? Мне  ничего не нужно. Я счастливый человек, хотя за свою жизнь много горя хлебнула. Теперь живу в радости».



10 ноября 2015
08:21
Поделиться