Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Очередной успех красночетайских акватлонистов

7 ноября 2015 г. в г. Новочебоксарск на спортивных сооружениях АУ ДО «СДЮШОР №3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялся открытый Кубок федерации триатлона Чувашии по акватлону с участием чувашских спортсменов, гостей из Республики Марий Эл и Татарстана. На традиционных соревнованиях, в которых акватлонисты померялись силами в двоеборье: в беге и плавании, приняли участие и воспитанники МАУ ДОД «ДЮСШ - ФСК «Хастар» Красночетайского района.

Лучшие результаты в команде двоеборцев показали учащиеся Красночетайской СОШ, перворазрядники Инна Крыцова и Юрий Тимофеев. Инна заняла 3 место среди юниорок 17-18 лет, а Юра был 6-ым среди 40 юношей 14-16 лет. Инна сумела пробежать 2500 метров и проплыть 500 метров вольным стилем с хорошими результатами, потратив на эти 2 вида соревнований в сумме 18 мин. 46 сек. Юра так же подтвердил свой высокий уровень спортивного мастерства, пробежав 2500 м за 8 мин. 46 сек. и проплыв 500 м за 6 мин. 39 сек.

Порадовали своих наставников хорошими результатами и остальные члены сборной команды района: Дарья Майорова, Елизавета Ягодкина, Артем Кагайкин, Татьяна Ягункина, Надежда Васюкова, Анастасия Капралова (Красночетайская СОШ) и Евгений Вазин (Питеркинская СОШ).

Мы поздравляем молодых и перспективных двоеборцев, повышающих свое спортивное мастерство под руководством тренеров-преподавателей Михуткиной Л.А. и Столярова Ю.И., достигнутыми успехами на соревнованиях и желаем дальнейших успешных выступлений.



10 ноября 2015
09:00
Поделиться