Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Во все времена работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу

Во все времена работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу. Их самоотверженный, созидательный труд, мудрость, накопленная веками, трудолюбие и стойкость достойны всеобщего уважения и высокого признания.

3 ноября в Красночетайском районе состоялось чествование лучших тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день грамотные, знающие свое дело специалисты, обладающие профессиональными знаниями и имеющие огромный практический опыт работы, были отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами главы администрации Красночетайского района.

Так, за достигнутые трудовые и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамоты главы администрации района были удостоены рабочий общества с ограниченной ответственностью «Янтарь» Светлана Афоркина, заготовитель молока общества с ограниченной ответственностью «Заготовки» Галина Волкова, заготовитель молока общества с ограниченной ответственностью «Заготовки» Наталья Медведева, рабочий общества с ограниченной ответственностью «Янтарь» Нина Сядайкина, технолог общества с ограниченной ответственностью «Четайское» Маргарита Тихонова,        грузчик общества с ограниченной ответственностью «Четайское» Леонид Черендеев.

Постановлением администрации района за многолетний добросовестный плодотворный труд в отрасли ветеринарии и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой администрации района также награждены работники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики: заместитель начальника Наталья Ванюшкина, ведущий ветеринарный врач Хоршевашской участковой ветеринарной лечебницы Елизавета Вашуркина, заведующий Испуханского ветеринарного пункта Светлана Кондратьева, ведущий ветеринарный врач Денис Меркулов, ведущий ветеринарный врач Николай Фадеев.

Обладателями Почетной грамоты главы администрации района за многолетний добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности также стали скотник ООО «Авангард» Сергей Агафонов, тракторист крестьянско - фермерского хозяйства Лисаева Н.И. Геннадий Михеев, скотник ООО «Авангард» Сергей Сидоров, тракторист крестьянско - фермерского хозяйства Лисаева Н.И. Михаил Сорокин.

Оператор машинного доения колхоза «Свобода» Елена Максимова, водитель колхоза «Свобода» Сергей Никитин, тракторист колхоза «Свобода» Александр Токарев за многолетний добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были отмечены благодарственными письмами главы администрации Красночетайского района.

 



05 ноября 2015
09:52
Поделиться