Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Ничто так не украшает район, как возведение новых социально значимых объектов

Ничто так не украшает район, как возведение новых социально значимых объектов

Ничто так не украшает район, как возведение новых социально значимых объектов. Таким объектом социального назначения на территории Красночетайского района на сегодняшний день является строительство детского сада в селе Красные Четаи на 160 мест. Строительство данного объекта находится на строгом контроле у главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова, потому как появление детского сада решит вопрос обеспечения дошколят местами в дошкольные учреждения.

Сегодня на месте строительства детского сада прошло выездное совещание. В работе выездного совещания приняли участие глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, и.о. начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации района Алексей Ильин, директор ОАО «Проектно-сметное бюро» Валерий Михайлов, начальник Красночетайского газового участка ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» в с.Моргауши Валерий Орлов и представители подрядной организации.

Участники выездного совещания обсудили проблемные вопросы, связанные с перекладкой существующего надземного газопровода низкого давления подземно.



27 октября 2015
16:09
Поделиться