Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Хранению техники - особое внимание

На основании постановления главы администрации Красночетайского района   в сельхозпредприятиях продолжаются работы по установке сельскохозяйственной техники на длительное зимнее хранение. В районе организован смотр -конкурс по выявлению самого лучшего хозяйства, работавшего по установке техники, создана смотровая комиссия из числа специалистов отдела сельского хозяйства администрации Красночетайского района и начальника   инспекции гостехнадзора Красночетайского и Шумерлинского районов.

На днях комиссия в составе начальника отдела сельского хозяйства Владимира Храмова и госинспектора Николая Петрова осмотрела сельхозтехнику в СХПК "Коминтерн", КФХ Лисаев Н. И. Здесь зерноуборочные комбайны установлены в соответствии с ГОСТ, сельскохозяйственная почвоообрабатывающая техника также очищена и вымыта от растительных остатков, резинотехнические изделия защищены от воздействия природных осадков и солнечных лучей. Видно, что механизаторы с инженерно-техническими работниками стремятся до зимних холодов поставить всю технику на хранение. Работы по установке техники продолжаются.

 

Николай Петров, старший государственный инспектор-начальник инспекции гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов                



23 октября 2015
15:09
Поделиться