Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Назначение глав сельских поселений

С 20 по 23 октября 2015 года в семи сельских поселениях Красночетайского района прошли заседания конкурсных комиссий по отбору кандидатов на пост глав поселений. В пяти сельских поселениях, а именно в Акчикасинском, Атнарском, Испуханском, Староатайском и Штанашском, на своих постах остались прежние главы. Так, главой Акчикасинского сельского поселения назначен Игорь Валерьевич Герасимов, главой Атнарского сельского поселения – Александр Николаевич Кузнецов, главой Испуханского сельского поселения – Елена Федоровна Лаврентьева, главой Староатайского сельского поселения – Юрий Иванович Чертов, главой Штанашского сельского поселения – Светлана Григорьевна Ефремова. Все они зарекомендовали себя как ответственные люди, профессионалы своего дела.

Отметим, что в Большеатменском, Питеркинском и Хозанкинском сельских поселениях конкурсы по отбору кандидатур на должность глав сельских поселений не проводились по одной простой причине: не вышел срок полномочий глав.

В двух сельских поселениях, Красночетайском и Пандиковском, появились новые главы. В Красночетайском сельском поселении главой поселения назначен  Анатолий Геннадьевич Волков, ранее работавший в отделении полиции по Красночетайскому району. Пандиковское сельское поселение возглавляет Алексей Юрьевич Порфирьев, чуть ранее сложивший полномочия начальника отдела образования администрации района.



23 октября 2015
12:14
Поделиться