Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Руководитель филиала ООО «Росгосстрах» в Чувашии ознакомился с работой страхового отдела в с.Красные Четаи

Руководитель филиала ООО «Росгосстрах» в Чувашии ознакомился с работой страхового отдела в с.Красные Четаи

Сегодня Красночетайский район с рабочим визитом посетил руководитель филиала ООО «Росгосстрах» в Чувашской Республике Алексей Геннадьевич Пирожков. С целью визита было ознакомление с работой страхового отдела в с.Красные Четаи и обсуждение итогов работы за 9 месяцев 2015 года.

Первым пунктом программы Алексея Пирожкова стала встреча с главой администрации Красночетайского района Александром Башкировым. После встречи с главой администрации он провел совещание с работниками страхового отдела, где обсуждались итоги работы за 9 месяцев 2015 года.

Чувашским филиалом ООО «Росгосстрах» в Чувашской Республике за 9 месяцев собрано страховых платежей 1 млрд. 66 млн. рублей с темпом роста на 130 процентов. В частности, страховым отделом в с.Красные Четаи собрано за 9 месяцев страховых платежей 19 млн. рублей с темпом роста на 122 процента. По имущественным видам страхования заключено 2963 договора на сумму 10 млн. 413 тысяч рублей. По 82 страховым случаям выплачено 1 млн. 214 тысяч рублей.

В ходе проведенного совещания с работниками страхового отдела были поставлены задачи по выполнению годового плана и освещены вопросы, связанные с продажей акции «Росгосстраха». «Росгосстрах» предлагает всем – как постоянным, так и новым клиентам - свои акции. Минимальная сумма покупки – 1000 акций. Цена акции - 5,7 руб, минимальный пакет – 5700 рублей. Акция – эта ценная бумага с долгосрочным вложением. Акции может продавать любой сотрудник «Росгосстраха».



19 октября 2015
16:49
Поделиться