Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Председатель Чувашпотребсоюза Валерий Павлов ознакомился с ходом строительства детского сада на 160 мест в с.Красные Четаи

Председатель Чувашпотребсоюза Валерий Павлов ознакомился с ходом строительства детского сада на 160 мест в с.Красные Четаи

Завершения строительства одного из социально значимых объектов — детского сада в с.Красные Четаи по ул.Ленина на 160 мест ждут сельские жители. Сегодня депутат Госсовета Чувашской Республики, председатель Чувашпотребсоюза Валерий Павлов лично убедился в том, что строители прикладывают максимум усилий для сдачи объекта в срок. На строительной площадке его сопровождали глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.

По плану, в последних числах декабря он должен быть сдан в эксплуатацию. Рабочие бригады с начала января текущего года возвели каркас, завершили кладку стен. Совсем недавно здание приобрело крышу. Сейчас строители находятся на этапе отделки помещений, благоустройства территории, к объекту подводятся инженерные коммуникации.

Напомним, что стоимость объекта составило более 96 млн. рублей. Строительство дошкольного учреждения ведет подрядная организация ООО «Волга-Ресурс».



16 октября 2015
15:36
Поделиться