Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Возобновил репетиции взрослый состав народного ансамбля танца «Колибри»

Возобновил репетиции взрослый состав народного ансамбля танца «Колибри»

Люди приходят в танцевальные кружки по разным причинам. Кто-то за компанию, кому-то нравится сам процесс занятий, а кто-то хочет поправить собственное здоровье. И на самом деле, занятия танцами – это самый красивый и полезный для женского тела, души и здоровья вид искусства.

С 6-го октября возобновились занятия взрослой возрастной группы народного ансамбля танца «Колибри» районного Дома культуры. Руководителем танцевального коллектива является Наталья Храмова. Взрослый состав ансамбля объединяет представителей разных профессий. Это - служащие районной администрации, врачи районной больницы, регистраторы управления Росреестра по Чувашской Республики, специалисты БУ «Красночетайского центра социального обслуживания населения» МЗСР ЧР, ведущие эксперты КУ ЦЗН Красночетайского района Госслужбы занятости Чувашии, работники дошкольного учреждения «Солнышко», частные предприниматели и просто молодые «мамочки». Количество участников составляет 12 человек.

Занятия проходят в тёплой доброжелательной обстановке.Здесь нет каких-то установленных правил движения, нет стандартных  форм, все рождается спонтанно, сочиняется на ходу. Танцуя, участницы используют любые, подходящие в данный момент движения из известных видов танца, от народных до стрип-данса. Репетиции проводятся еженедельно по понедельникам и средам после рабочего дня с 17.00.

Приглашаем всех любителей танцевального искусства. Мы всегда вам рады!



15 октября 2015
14:38
Поделиться