Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Семья Магаськиных представит Красночетайский район на республиканском конкурсе «Семья года - 2015»

Семья – надежный тыл каждого человека. Когда рядом близкие и любимые, не страшны никакие жизненные трудности. Ежегодно в республике в канун Дня матери проводится финальный тур  республиканского конкурса «Семья года».В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2007 г. № 103 «О республиканском конкурсе «Семья года» в Красночетайском районе проходил отборочный тур республиканского конкурса «Семья года - 2015». В отборочном туре приняли участие две семьи из Красночетайского района: семьи Магаськиных и Индейкиных.

По итогам оборочного тура конкурсное жюри признала победителем семью Магаськиных из с.Красные Четаи. Она и будет представлять Красночетайский район на республиканском конкурсе «Семья года». Думаем, что положительный опыт этой удивительно органичной, трудолюбивой и дружной семьи будет интересен и полезен многим.  

Семья Магаськиных известна в Красночетайском районе как пример любви, терпимости, верности, является образцом преданности и дружбы. Эта семья, пронесшая через 17 лет совместной жизни тепло семейного очага, не растратившая в жизненных трудностях любовь и уважение друг к другу, где отношения между родителями и детьми строятся на основах взаимоуважения, взаимопомощи и любви. Сегодня Алексей Иванович занимает должность заместителя главы администрации Красночетайского района – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, а Алина Геннадьевна является учителем русского языка и литературы Красночетайской средней школы. Семья воспитывает двух сыновей, сын Владимир - учащийся Новочебоксарского училища олимпийского резерва, младший Сережа – воспитанник детского сада «Солнышко».

Члены семьи активно участвуют во всех проводимых школьных, районных и республиканских мероприятиях. Семья - активный поклонник здорового образа жизни, дети и родители увлекаются охотой, рыбалкой, катаются на лыжах, любят путешествовать.  



07 октября 2015
08:36
Поделиться